кронштейн для монитора 13″-32″ REXANT до 10кг VESA 75×75/100×100 настольный газлифт

Тип подвеса: наклонно-поворотный Максимальная нагрузка: 10 кг Стандарт VESA: 75×75/100×100 Наличие выноса: нет Угол поворота: 45 град Угол наклона: 45 град
кронштейн для монитора 13″-32″ REXANT до 10кг VESA 75×75/100×100 настольный газлифт
| Артикул | 38-0307 |
| Цвет | черный |
| Тип подвеса | наклонно-поворотный |
| Угол наклона | 45град |
| Угол поворота | 45град |
| Глубина до стены | 0мм |
| Наличие выноса | нет |
| Глубина выноса | 0мм |
| Максимальная нагрузка | 10кг |
| Стандарт VESA | 75×75/100×100 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2690.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2690.00 ₽
Добавить комментарий