кронштейн для телевизора 13″-43″ REXANT до 20кг VESA 200×200/400×400 наклонно-поворотный

Тип подвеса: наклонно-поворотный Максимальная нагрузка: 20 кг Стандарт VESA: 200×200/400×400 Наличие выноса: есть Угол поворота: 360 град Угол наклона: 15 град
кронштейн для телевизора 13″-43″ REXANT до 20кг VESA 200×200/400×400 наклонно-поворотный
| Артикул | 38-0061 |
| Цвет | черный |
| Тип подвеса | наклонно-поворотный |
| Угол наклона | 15град |
| Угол поворота | 360град |
| Глубина до стены | 60мм |
| Наличие выноса | есть |
| Глубина выноса | 60мм |
| Максимальная нагрузка | 20кг |
| Стандарт VESA | 200×200/400×400 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1030.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1030.00 ₽
Добавить комментарий