кронштейн для телевизора 32″-70″ REXANT до 50кг VESA 200×200/400×400 наклонно-поворотный 2 колена

Тип подвеса: наклонно-поворотный Максимальная нагрузка: 50 кг Стандарт VESA: 200×200/400×400 Наличие выноса: есть Угол поворота: 60 град Угол наклона: 15 град
кронштейн для телевизора 32″-70″ REXANT до 50кг VESA 200×200/400×400 наклонно-поворотный 2 колена
| Артикул | 38-0334-1 |
| Цвет | черный |
| Тип подвеса | наклонно-поворотный |
| Угол наклона | 15град |
| Угол поворота | 60град |
| Глубина до стены | 370мм |
| Наличие выноса | есть |
| Глубина выноса | 370мм |
| Максимальная нагрузка | 50кг |
| Стандарт VESA | 200×200/400×400 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2990.00 ₽
Добавить комментарий