кронштейн MONSTERMOUNT МВ-4225 VESA 100-100 до 30кг накл/повор/бел.для телевизора

Тип подвеса: наклонно-поворотный Максимальная нагрузка: 30 кг Угол регулировки наклона: 15 гр. Глубина до стены: 54 мм Угол регулировки поворота: 90 град Наличие выноса: есть Глубина выноса: 382 мм Тип крепления к подвесу VESA: 100х100 Цвет: белый
кронштейн MONSTERMOUNT МВ-4225 VESA 100-100 до 30кг накл/повор/бел.для телевизора
| Артикул | МВ-4225 |
| Цвет | белый |
| Тип подвеса | наклонно-поворотный |
| Угол наклона | от -15 до +15град |
| Угол поворота | 90град |
| Глубина до стены | 54мм |
| Наличие выноса | есть |
| Глубина выноса | 382мм |
| Максимальная нагрузка | 30кг |
| Стандарт VESA | 75×75/100×100 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2876.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2876.00 ₽
Добавить комментарий