кронштейн MONSTERMOUNT МВ-5214 VESA 75-200 до 30кг наклонно-поворотный 1 колено для телевизора

Тип подвеса: наклонно-поворотный Максимальная нагрузка: 30 кг Угол регулировки наклона: 15 гр. Глубина до стены: 61 мм Угол регулировки поворота: 90 гр. Наличие выноса: есть Глубина выноса: 199 мм Тип крепления к подвесу VESA: 75/100/200 Цвет: черный
кронштейн MONSTERMOUNT МВ-5214 VESA 75-200 до 30кг наклонно-поворотный 1 колено для телевизора
| Артикул | МВ-5214 |
| Цвет | черный |
| Тип подвеса | наклонно-поворотный |
| Угол наклона | от -15 до +15град |
| Угол поворота | 90град |
| Глубина до стены | 61мм |
| Наличие выноса | есть |
| Глубина выноса | 199мм |
| Максимальная нагрузка | 30кг |
| Стандарт VESA | 75×75/200×200 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1799.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1799.00 ₽
Добавить комментарий