кронштейн WADER WRB109 VESA 75-100 до 20кг накл/повор. д/телевизора

Тип подвеса: наклонно-поворотный Максимальная нагрузка: 20 кг Угол регулировки наклона: 15 град Глубина до стены: 90 мм Угол регулировки поворота: 30 град Наличие выноса: есть Глубина выноса: 20 мм Тип крепления к подвесу VESA: 50/75/100х200 Цвет: черный
кронштейн WADER WRB109 VESA 75-100 до 20кг накл/повор. д/телевизора
| Артикул | WRB109 |
| Цвет | черный |
| Тип подвеса | наклонно-поворотный |
| Угол наклона | от -15 до +15град |
| Угол поворота | 30град |
| Глубина до стены | 90мм |
| Наличие выноса | есть |
| Глубина выноса | 20мм |
| Максимальная нагрузка | 20кг |
| Стандарт VESA | 75×75/100×100 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 899.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 899.00 ₽
Добавить комментарий