Беспроводное зарядное устройство Magssory Disc Signature Edition 3 в 1 Midnight (WCH053)

Зарядная станция Magssory Disc Signature Edition 3 в 1 представляет собой готовый комплект для путешествий и командировок. Комплект состоит из эксклюзивного кожаного кейса, магнитного кабеля 60 Вт длиной 1.2 м и адаптера питания mini GaN 30 Вт в премиальной подарочной упаковке. Особенности Быстрая зарядка Быстрая беспроводная зарядка мощностью 22 Вт поддерживает протоколы Qi, Power Delivery и Quick Charge Совместимость с MagSafe Зарядная станция имеет надёжное магнитное крепление класса N52, совместима с MagSafe Одновременная зарядка трёх устройств Станция поддерживает одновременную зарядку трёх устройств: смартфона, Galaxy Buds и Galaxy Watch Продуманная конструкция Элегантный складной корпус зарядной станции выполнен из алюминиевого сплава. Угол наклона регулируемый, с надёжной фиксацией устройства
Беспроводное зарядное устройство Magssory Disc Signature Edition 3 в 1 Midnight (WCH053)
| Цвет | серый серый |
| Тип | комбинированные |
| Назначение | наушники, смартфон, умные часы |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Поддержка умных часов | Samsung Galaxy Watch |
| Мощность | 22 Вт |
| Мощность магнитного держателя | 15 Вт |
| Мощность платформы | 5 Вт |
| Мощность платформы для часов | 2 Вт |
| Входное напряжение | 5, 9, 12 В |
| Входной ток | 2.22, 3 А |
| Размещение | настольное |
| Одновременная зарядка нескольких устройств | да |
| Магнитное крепление | да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Quick Charge |
| Функция быстрой подзарядки | да |
| Дополнительная информация | складная конструкция, регулируемый угол наклона, совместимость с MagSafe, магнитное крепление класса N52, адаптер питания с технологией GaN, магнитный кабель, защита кабеля от спутывания и изломов |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Источник питания | сеть |
| Зарядка от USB | да |
| Разъем питания | USB Type-С |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Материал корпуса | алюминий |
| Адаптер питания | да |
| Кабель питания | да |
| Дополнительная комплектация | кожаный кейс, подарочная упаковка |
| Инструкция | да |
| Grade | 10 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 18990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 18990.00 ₽
Добавить комментарий