Держатель для телефона и беспроводное устройство 2 в 1 Magssory Coin (WCH007)

Основные характеристики — Тип: универсальные — Назначение: смартфон — Количество заряжаемых устройств: 1 — Мощность: 15 Вт — Размещение: панель автомобиля Дополнительные характеристики — Магнитное крепление: да — Технология быстрой зарядки: Power Delivery, Quick Charge — Функция быстрой подзарядки: да — Поддерживает зарядку с чехлами: да — Дополнительная информация: поддержка MagSafe, регулировка угла наклона, поворот на 360 градусов Питание — Источник питания: сеть / автомобильный прикуриватель — Зарядка от USB: да — Разъем питания: USB Type-С — Длина кабеля: 1.2 м Корпус — Цвет: серебристый — Материал корпуса: алюминий Комплектация — Дополнительная комплектация: кабель USB Type-C — Инструкция: да Размеры и вес — Высота: 22 см — Ширина: 2.3 см — Глубина: 11 см
Держатель для телефона и беспроводное устройство 2 в 1 Magssory Coin (WCH007)
| Цвет | серебристый серебристый |
| Тип | универсальные |
| Назначение | смартфон |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Мощность | 15 Вт |
| Размещение | панель автомобиля |
| Магнитное крепление | да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Quick Charge |
| Функция быстрой подзарядки | да |
| Поддерживает зарядку с чехлами | да |
| Дополнительная информация | поддержка MagSafe, регулировка угла наклона, поворот на 360 градусов |
| Источник питания | сеть / автомобильный прикуриватель |
| Зарядка от USB | да |
| Разъем питания | USB Type-С |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Материал корпуса | алюминий |
| Дополнительная комплектация | кабель USB Type-C |
| Инструкция | да |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 2.3 см |
| Глубина | 11 см |
| Grade | 10 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6490.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6490.00 ₽
Добавить комментарий