Наушники Honor Choice Earbuds X7 Pro белый

Современные беспроводные наушники Honor Choice Earbuds X7 Pro сочетают стильный дизайн и продвинутые технологические решения. Модель оснащена 11 мм динамическими драйверами и 10.5 мм пьезоэлектрическими керамическими динамиками, обеспечивающими насыщенный звук с глубокими басами и чёткими высокими частотами, а система активного шумоподавления до 50 дБ позволяет изолироваться от внешних помех в шумных местах. Устройство поддерживает Bluetooth 5.4 для стабильного соединения и предлагает до 38 часов автономной работы с учётом подзарядки от кейса. Эргономичная конструкция и антибактериальные силиконовые амбушюры обеспечивают комфортную посадку, а защита от воды и пыли по стандарту IP54 делает наушники пригодными для активного использования в любых условиях. Особенности Мощная акустическая система с кристальным звуком Титановый и керамический динамики воспроизводят широкий диапазон частот от 16 Гц до 40 кГц. Точно рассчитанная конструкция акустических камер создаёт изолированное пространство для каждого динамика и обеспечивает более чистое звучание Высокие стандарты качества Наушники поддерживают аудиокодек LDAC, обладают сертификатом Hi-Res, поддерживают сверхбыструю передачу данных со скоростью до 990 Кбит/с и оцифровку звука без потерь качества 96 кГц / 24 бит Динамическая настройка эквалайзера Автоматическая адаптация под анатомические особенности пользователя с динамической компенсацией частот для максимально точного и естественного звучания Полное погружение Функция пространственного объёмного звучания создаёт эффект присутствия, делая звук более натуральным, благодаря рендерингу звукового поля в реальном времени Глубокое шумоподавление нового поколения Наушники в реальном времени отслеживают посторонние звуки как снаружи, так и внутри амбушюра, а умные алгоритмы автоматически настраивают шумоподавление до 50 дБ Тройное шумоподавление Каждый наушник оснащён тремя микрофонами с интегрированным алгоритмом DNN (глубокой нейронной сети), который значительно снижает шумы во время звонков и передаёт голос громко и чётко даже в шумной обстановке Стабильное подключение без помех Новый чип Bluetooth 5.4 с низким энергопотреблением позволяет устройству более плавно воспроизводить музыку и стабильно работать даже в сложных условиях передачи сигнала Отличный звук в любых ситуациях Несколько режимов шумоподавления для сложных сценариев работы с разным уровнем шума: ультра (на улице), умеренный (в кафе), уют (в офисе) Два режима звукопроницаемости Включите режим «Звукопроницаемость», чтобы почувствовать себя частью происходящего вокруг. Режим «Усиление голосов» позволяет свободно общаться с окружающими, не снимая наушники Определение положения наушников Встроенный датчик определяет положение наушников. Воспроизведение автоматически приостанавливается при снятии и продолжается при повторном использовании Лёгкие и удобные Каждый наушник весит всего 4.8 г и имеет эргономичный диза…
Наушники Honor Choice Earbuds X7 Pro белый
| Цвет | белый белый |
| Тип наушников | вакуумные |
| Подключение | беспроводное |
| Режим объемного звучания | 2.0 |
| Тип крепления | без крепления |
| Микрофон | да |
| Система активного шумоподавления | да да |
| Спортивные | да |
| Диаметр мембраны | 11 мм |
| Диапазон частот | 16-40000 Гц |
| Изоляция от внешнего шума | 50 дБ |
| Направленность микрофона | всенаправленный |
| Расположение микрофона | на наушниках |
| Крепление микрофона | встроенный в наушник |
| Количество микрофонов (в 1 наушнике) | 3 |
| Канал передачи данных | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Профиль A2DP | да |
| Профиль AVRCP | да |
| Профиль HFP | да |
| Поддержка AAC | да |
| Радиус действия | 10 м |
| Управление | на наушниках |
| Сенсорный интерфейс | да |
| Функции управления | воспроизведение/пауза, ответ/завершение вызова, трек следующий/предыдущий, включение/выключение активного шумоподавления |
| Тип элементов питания | собственный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 49 мАч |
| Емкость аккумулятора зарядного кейса | 520 мАч |
| Время работы в режиме музыки | 8 ч |
| Быстрая зарядка | 10 мин = 2 ч |
| Время работы с зарядным чехлом | 38 ч |
| Разъем питания | USB Type-C |
| Multipoint | да |
| Автоматическое парное соединение | да |
| Режим прозрачности | да |
| Голосовой ассистент | да |
| Остановка воспроизведения при извлечении/снятии наушников | да |
| Дополнительная информация | сертификация Hi-Res, поддержка кодеков LDAC и SBC, поддержка приложения Honor AI Space, динамическая настройка эквалайзера, 3 режима шумоподавления (ультра, умеренный, уютный), режим усиления голосов, игровой режим, функция поиска наушников |
| Материал амбушюр | силикон |
| Пылезащитный корпус | да |
| Влагозащитный корпус | да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Светодиодный индикатор | да |
| Цвет зарядного кейса | белый |
| Сменные амбушюры | в комплекте |
| Количество пар сменных амбушюров | 2 |
| Зарядный кейс | да |
| Инструкция | да |
| Высота | 3.24 см |
| Ширина | 2.13 см |
| Глубина | 2.47 см |
| Вес | 4.8 г |
| Grade | 3 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4490.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4490.00 ₽
Добавить комментарий