Смарт-часы Tecno Watch GT чёрный (WGT01)

Смарт-часы Tecno Watch GT — ваш надёжный помощник для активного образа жизни. Корпус из цинкового сплава обеспечивает прочность и долговечность устройства. Благодаря AI-голосовому ассистенту и умному циферблату от Tecno AI вы сможете создать уникальный и технологичный образ жизни. Выбирайте из более чем 150 готовых вариантов оформления. Яркий и плавный AMOLED-экран диагональю 1.5 дюйма обеспечивает чёткое изображение. Аккумулятор гарантирует до 15 дней автономной работы. Водонепроницаемость 3 ATM позволяет не снимать часы в любых погодных условиях. 9-осевой модуль анализа данных Cywee точно подсчитывает шаги, автоматически распознаёт активность и даёт персональные рекомендации по здоровью. Особенности 2.5D плавный экран Яркий и плавный AMOLED-экран диагональю 1.5″ с частотой обновления 60 Гц, чёткой графикой и визуальным эффектом объёма 2.5D. Настраивайте изображение под разный контент и ваши предпочтения Умный AI циферблат Искусственный интеллект Tecno AI с умным циферблатом создаёт новый технологичный образ жизни. Выберите один из 150+ готовых вариантов оформления, или создайте с помощью ИИ собственный циферблат по текстовому запросу или на основе ваших фото, чтобы подчеркнуть ваш стиль AI голосовой ассистент Подключите их через Bluetooth к смартфону Tecno с поддержкой умного ассистента Ella, и узнавайте интересующую вас информацию. Освободите свой день от рутинных задач с помощью умного, быстрого и всегда готового к работе AI-ассистента Умный контроль здоровья Круглосуточный мониторинг важных показателей: частота пульса, содержание кислорода в крови, качество сна и уровень стресса Точный мониторинг активности Tecno Watch GT держат руку на пульсе вашей активности c 9-осевым модулем анализа данных Cywee. Точный подсчёт шагов, автоматическое распознавание активности и персональные рекомендации по здоровью Точная геолокация Высокоточный чип позиционирования с поддержкой глобальных спутниковых систем обеспечивает быстрое и точное определение местоположения. Идеально подходит для отслеживания тренировок даже без телефона Стабильная связь в движении Будьте всегда на связи и отвечайте на звонки прямо с запястья благодаря Bluetooth-вызовам и двухрежимному подключению Bluetooth 5.3 с поддержкой LE Audio 3 ATM водонепроницаемость Умные часы обладают повседневной влагозащитой, не пропуская брызги при мытье рук, а также небольшой дождь им нипочём. Tecno Watch GT стоит беречь от длительного контакта с водой: часы не предназначены для использования во время плавания и посещения сауны До 15 дней работы на одном заряде Аккумулятор ёмкостью 480 мАч позволяет забыть о подзарядке, обеспечивая до 15 дней автономной работы — идеальный баланс между функциональностью и автономностью
Смарт-часы Tecno Watch GT чёрный (WGT01)
| Цвет | чёрный чёрный |
| Тип | смарт-часы |
| Операционная система | RTOS |
| Поддержка платформ | Android 8.0 и выше, iOS 12.0 и выше |
| Модель процессора | BES2700iBP |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Встроенная память | 16 Мб |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Диагональ дисплея | 1.5″ |
| Размер дисплея | 38.1 мм |
| Разрешение дисплея | 466×466 |
| Плотность пикселей | 326 PPI |
| Тип стекла | 2.5D |
| Способ отображения времени | цифровой (электронный), аналоговый |
| Отображение времени и даты | да |
| Сенсорный экран | да |
| Тип управления | механическое, электронное |
| Количество элементов управления | 2 |
| Голосовое управление | да |
| Поддержка Bluetooth | да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Мониторинг | сна, кислород в крови, уровень стресса |
| Датчики | 9-осевой модуль анализа данных Cywee |
| Секундомер | да |
| Измерение показателей | расстояние, пульс, шагомер, мониторинг сна, уровень кислорода в крови, сожженные калорий |
| Встроенные виды спорта | туризм, фитнес, велосипед, бег, гольф, ходьба, силовая тренировка, беговые и горные лыжи, велотренажёр, трекинг, бокс, катание на коньках |
| Спортивные режимы и программы | более 100 спортивных режимов |
| Уведомления с просмотром или ответом | звонки, SMS |
| Встроенные программы | будильник, прогноз погоды |
| Встроенный микрофон | да |
| Встроенные динамики | да |
| Количество динамиков | 1 |
| Функции взаимодействия со смартфоном | уведомления о звонках, уведомления о сообщениях, удаленное управление фото, управление музыкальным плеером |
| Поддержка приложений | My Health |
| Дополнительная информация | умный ИИ-циферблат, создание уникальных дизайнов циферблата, 150+ готовых вариантов оформления циферблата, поддержка LE Audio, автоматическое распознавание активности, персональные рекомендации по здоровью |
| Форма корпуса | круг |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Материал ремешка | силикон |
| Цвет ремешка | чёрный |
| Водонепроницаемость | да |
| Класс водонепроницаемости | 3 АТМ |
| Класс пылевлагозащищенности | IP68 |
| Съемный ремешок | да |
| Тип зарядки | магнитная |
| Емкость аккумулятора | 480 мАч |
| Время работы в режиме ожидания | 40 дней |
| Время работы | 15 дней |
| Кабель для зарядки с магнитным креплением | да |
| Инструкция | да |
| Дополнительная комплектация | сменный ремешок из эко-кожи |
| Размер | 49.2 мм |
| Высота | 4.92 см |
| Ширина | 4.92 см |
| Толщина | 1.42 см |
| Вес | 61 г |
| Grade | 5 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5990.00 ₽
Добавить комментарий