Смарт-часы Tecno Watch Neo чёрный (WN01)

Смарт-часы Tecno Watch Neo — ваш надёжный спутник для активного образа жизни. Корпус из цинкового сплава обеспечивает прочность и долговечность устройства. AMOLED-экран диагональю 1.43 дюйма с разрешением 466×466 и яркостью до 1000 кд/м2 гарантирует чёткое и детализированное изображение даже при ярком свете. Благодаря более чем 100 предустановленным видам спортивных активностей вы сможете отслеживать свои достижения в любимом виде спорта. А ИИ-циферблаты добавят индивидуальности вашему устройству. Уровень защиты IP68 гарантирует надёжную защиту от пыли и влаги, что делает Tecno Watch Neo идеальным спутником для любых условий. Особенности 2.5D эффект объёмного изображения AMOLED-экран диагональю 1.43″ благодаря чёткому разрешению 466×466 и яркости до 1000 кд/м2 демонстрирует детализированное изображение с объёмным эффектом 2.5D даже при ярком свете ИИ циферблаты С помощью искусственного интеллекта Tecno AI вы можете создавать собственные изображения для циферблатов. Это можно делать как по текстовому запросу, так и на основе вашего фото Чёткие и стабильные звонки Благодаря поддержке Bluetooth 5.4 с помощью часов можно совершать звонки с отличным качеством связи. Встроенные микрофон и защищённый от влаги динамик, а также поддержка двухрежимного вызова делают часы отличным помощником для телефонных звонков Умный контроль вашего здоровья Мониторинг важных показателей: частота пульса, содержание кислорода в крови, качество сна и уровень стресса Тренируйтесь с умом Часы поддерживают более 100 предустановленных видов спортивных активностей для точного мониторинга, от начинающего до профессионального уровня Оставайтесь в фокусе Получайте уведомления о звонках, сообщениях и событиях в приложениях, а также рекомендации для здорового образа жизни. Будьте на связи всегда и везде Заряда хватит надолго Аккумулятор 300 мАч обеспечивает часы энергией для работы до 40 дней в режиме ожидания, до 10 дней в обычном режиме, и до 5 дней активного использования. Магнитная зарядка позволит быстро пополнить энергию часов Созданы для приключений Уровень защиты от пыли и влаги IP68 подтверждает водонепроницаемость часов в пресной воде на глубине до 1.5 метров Стильный дизайн и два ремешка в комплекте Элегантный корпус из цинкового сплава сочетает стиль и долговечность. Два сменных ремешка в комплекте позволяют подстраивать внешний вид аксессуара для любого случая
Смарт-часы Tecno Watch Neo чёрный (WN01)
| Цвет | чёрный чёрный |
| Тип | смарт-часы |
| Операционная система | RTOS |
| Поддержка платформ | Android 8.0 и выше, iOS 12.0 и выше |
| Модель процессора | JL7074 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Встроенная память | 0.2 Мб |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Диагональ дисплея | 1.43″ |
| Размер дисплея | 36.32 мм |
| Разрешение дисплея | 466×466 |
| Яркость | 1000 кд/м2 |
| Плотность пикселей | 326 PPI |
| Тип стекла | 2.5D |
| Способ отображения времени | цифровой (электронный), аналоговый |
| Отображение времени и даты | да |
| Сенсорный экран | да |
| Тип управления | механическое, электронное |
| Количество элементов управления | 3 |
| Поддержка Bluetooth | да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Мониторинг | сна, кислород в крови, уровень стресса |
| Измерение показателей | расстояние, пульс, шагомер, мониторинг сна, уровень кислорода в крови, сожженные калорий |
| Встроенные виды спорта | туризм, фитнес, велосипед, бег, гольф, ходьба, силовая тренировка, беговые и горные лыжи, велотренажёр, трекинг, бокс, катание на коньках |
| Спортивные режимы и программы | более 100 спортивных режимов |
| Уведомления с просмотром или ответом | звонки, SMS |
| Встроенный микрофон | да |
| Встроенные динамики | да |
| Количество динамиков | 1 |
| Функции взаимодействия со смартфоном | уведомления о звонках, уведомления о сообщениях, удаленное управление фото, управление музыкальным плеером |
| Поддержка приложений | My Health |
| Дополнительная информация | умный ИИ-циферблат, создание уникальных дизайнов циферблата |
| Форма корпуса | круг |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Материал ремешка | силикон |
| Цвет ремешка | оранжевый |
| Водонепроницаемость | да |
| Класс водонепроницаемости | IPх8 |
| Класс пылевлагозащищенности | IP68 |
| Съемный ремешок | да |
| Тип зарядки | магнитная |
| Емкость аккумулятора | 300 мАч |
| Время работы в режиме ожидания | 40 дней |
| Время работы | 10 дней |
| Кабель для зарядки с магнитным креплением | да |
| Инструкция | да |
| Дополнительная комплектация | сменный чёрный силиконовый ремешок |
| Размер | 47.5 мм |
| Длина ремешка | 13-21 см |
| Высота | 4.75 см |
| Ширина | 4.75 см |
| Толщина | 1.16 см |
| Вес | 44 г |
| Grade | 6 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4990.00 ₽
Добавить комментарий