Зарядное устройство Anker PowerPort Nano II GaN 65W A2663G11 (USB Type-C), чёрный

Anker PowerPort Nano II — это зарядное устройство, которое обладает высокой мощностью в 65 Вт, необходимой для быстрой зарядки телефона, планшета и ноутбука. Особенности Высокоскоростная зарядка Заряжайте MacBook Air 2020 менее чем за 2 часа, MacBook Pro 13ʺ на полной скорости, iPhone 13 до 3х быстрее, чем с оригинальным зарядным устройством мощностью 5 Вт. Подходит для зарядки новейших телефонов Samsung на полной скорости с Samsung Super Fast Charging Компактный дизайн Anker PowerPort Nano II на 34% меньше оригинального 45-ваттного зарядного устройства USB Type-C и занимает меньше места, обеспечивая при этом такую же мощность Технология GaN II Благодаря технологии GaN II, которая на 20% увеличивает рабочую частоту, инновационной конструкции и обновленной структуре микросхемы, зарядное устройство Anker стало меньше, не потеряв при этом ни капли мощности Безопасность Anker Nano II соответствует последнему стандарту безопасности IEC 62368-1, поэтому вы можете спокойно заряжать свои устройства
Зарядное устройство Anker PowerPort Nano II GaN 65W A2663G11 (USB Type-C), чёрный
| Цвет | чёрный чёрный |
| Тип | сетевой |
| Максимальный выходной ток | 3.25 А |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Количество портов | 1 |
| Порт USB Type-С | 1 |
| Функция быстрой подзарядки | да |
| Технология быстрой зарядки | Adaptive Fast Charging, Power Delivery |
| Технология GaN | да |
| Дополнительная информация | защита от перезаряда батареи, стандарт безопасности IEC 62368-1 |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Инструкция | да |
| Grade | 6 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4590.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4590.00 ₽
Добавить комментарий